420000 руб
Выиграл: Евгений Мясников
2 часа назад
Сейчас на сайте
Сумма выигрышей за вчера
13 сейчас смотрят
3 395 раз открыто
Сайт - бомба, выбил электросамокат. Гребу вщ где буду на нем ездить зимой, но спасибо!!!!11
Здравствуйте а если тебе выпал приз то если заказать то платить за вещь надо или не надо?
Нет, платить за вещь не надо.
ааааааааааа мне выпал айфон 14 я ахринел
Ставлю сайту 4 из 5 потому что мне шел телефон почти полтора месяца. Но в саппорте мне сказали что это изза моего региона типа тут доставка хуже работает. Сам телефон рабочий выбил HONOR 8X 4/128GB
Я не только играю, но и работаю на этом компе — монтирую видео, рендерю, всё это с легкостью. Система продумана, апгрейдить тоже легко, если нужно. Да и шумит совсем немного, хотя мощность у него зверская.
ну я пока только бесплатную открываю, вроде норм все
Недавно начал заниматься йогой, и этот блок стал просто спасением. Позволяет выполнять упражнения правильно, не нагружая суставы.
Выйграла айфон 11, всё круто)))
Батарея — пушка, заряжаю раз в два дня. Производительность — фантастическая, всё летает. Камера на 16 Мп делает невероятные фото, даже в темноте. Очень доволен.
Мне мой выигрыш шёл около месяца